косметолог

18:44 14-05-2010 / Алина / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема состоит в том,что у меня на лице имеются постакнетические рубцы. Могу ли я применять в данном случае гель-Контрактубекс? Вы в одних случаях (при атрофических рубцах) отвечаете,что он не применяется в качестве лечения, а в других (тех же самых атрофических рубцах) рекомендуете применить?

Ответы

# 21:12 15-05-2010 nelli, обратиться
гель-Контрактубекс voobshe ne ispolzuite,ot nego koja provalivaetsya
# 23:43 16-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алина,
мне кажется, Вы меня с кем-то путаете. При атрофических смысла особого нет, разумней заполнение рубцов филлерами на основе гиалуроновой кислоты.
# 16:14 26-03-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте, для снятия макияжа я использую свой рецепт - 20 мл. чистого миндального масла на 100 мл. заваренного зелёного чая, использую несколько дней, аллергии нет, смесь храню в тюбике из-под жидкости для снятия макияжа с прыскалкой. Скажите пожалуйста, сколько дней можно хранить такую жидкость, не навредит ли эта смесь коже, и можно ли дополнительно в неё добавить витамин Е.