косметолог

11:35 18-05-2010 / Ната / Донецк, обратиться

Добрый день! Скажи пожалуйста, у меня начало появляться много родинок на теле, к кому обратиться? Может нужно как то кровь очистить народными средствами? Вот например как то выдавила прыщик, а потом на его месте появилась маленькая родинка, с чем это может связано? Спасибо за внимание

Ответы

# 11:19 19-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ната,
в ближайшее время обязательно обратитесь на очную консультацию к дерматоонкологу или хотя бы дерматологу, владеющему дерматоскопией. На будущее знайте, что в середине мая ( в этом году -17.05) ежегодно проводится день диагностики меланомы. В этот деьн по предварительной записи можно попасть на осмотр к дерматологу и задать все вопросы о существующих новообразованиях кожи. Но на данный момент - не ждите, обязательно сходите к врачу в ближайшее время.
# 19:01 19-05-2010 Ната, обратиться
Спасибо за консультацию,Людмила Игоревна