косметолог

18:48 19-05-2010 / Наталья, обратиться

После Вашего ответа, нашла рекомендованные Вами дезодоранты, остановила свой выбор на Максим, но потом стала читать в отзывах, что действующее вещество, в нем содержащееся вредно для организма, но проблема есть и решила заказать. Вопрос только в том, что может быть для начала попробовать для чувствительной кожи, там10 % акт в-ва, или все-таки обычный- там 15%. Не будет ли для чувствительной бесполезным и что даже не поможет? Спасибо!

Ответы

# 19:40 19-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
сложно сказать, так как гипергидроз измеряется не количественными характеристиками. Но на мой взгляд, можно начать и с 10%
# 19:42 19-05-2010 Наталья, обратиться
Спасибо, так и сделаю!
# 22:12 19-05-2010 lenycka83, обратиться
После того как начала блокировать пот подмышками, начала потеть спина и грудь
# 14:19 20-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
lenycka83,
Если это очень выражено, возможно проведение эндоскопической симпатэктомии.