косметолог

23:40 19-05-2010 / Ирина / Донецк, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна! Моему сыну 16 лет.Жирный тип кожи.Лицо и спина (особенно на плечах) усыпано черными угрями.Спина проходит как только начинает загорать летом,а с лицом проблемнее.Посоветуйте,пожалуйста, что нам можно делать дома.Если иногда появляется небольшой чирячек,то он не прорывает, а долго-долго заживает.Но это бывает редко.в основном мучают черные угорьки.

Ответы

# 14:21 20-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина,
Для домашнего ухода используйте лечебную косметику для проблемной кожи. Подойдет Uriage, La Roche Posay, Bioderma. Конечно, желательна очная консультация, чтобы назначить более интенсивную терапию.