косметолог

13:56 24-05-2010 / Оксана / Минск, обратиться

Уважаемый доктор! У меня на лице в области скул недавно появились пигментные пятна.Сейчас кормлю грудью, во время беременности лицо было чистое.Связано ли это с гормональной перестройкой или другие причины? Пройдут ли или останутся? Если останутся, то можно ли как-то их сгладить.Спасибо!

Ответы

# 08:31 26-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Оксана,
бесспорно, связаны с гормональными изменениями, возможно также последствие УФ-излучения, если Вы загорали без фотозащиты. Возьмите в домашний уход осветляющие средства, к примеру, Иклен. Осенью возможно проведение курса пилингов.