косметолог

14:46 24-05-2010 / Надя / Москва, обратиться

Добрый день,
Я бы хотела узнать о следующем: я занимаюсь пением и хотела бы узнать может ли это быть полноценной гимнастикой для лица, особенно подбородка, так как боюсь что может появиться второй подбородок.
Спасибо!

Ответы

# 08:32 26-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Надя,
Если Вы боитесь именно 2го подбородка, то я рекомендую добавить специальные упражнения (похлопывания, поколачивания) для этой зоны.