banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

19:24 24-05-2010 / Люда, обратиться

Как избавиться от грустного выражения лица? Не от грусти, а именно от грустного выражения, т.е. когда я в нормальном спокойном состоянии мое лицо кажется грустным ( хотя я не грущу и не испытываю в тот момент никаких эмоций) как-будто я плачу, не знакомые прохожие люди часто спрашивают, почему я такая грустная, но я не грущу, я же не могу постоянно ходить и ржать(извините).Скорее всего это из-за того что я действительно часто плачу, но впредь я постараюсь, буду сдерживаться как могу чтобы не плакать,т.к. мне уже стыдно выходить на улицу( никакие крема и тональники не помогают), над бровями такие сильные морщины, как -будто я хмурюсь, внешние уголки глаз направлены вниз и мышцы лица вниз, темные круги под глазами.Мне 27 лет, подскажите как устранить эту проблему без хирургического вмешательства( или мне только подтяжка поможет)? Хочется, чтобы лицо было таким как раньше.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:19 26-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Люда,
морщины в области лба поддаются коррекции ботулотоксином. Круги под глазами можно корректировать с помощью косметических процедур и специальной косметики.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru