косметолог

19:24 24-05-2010 / Люда, обратиться

Как избавиться от грустного выражения лица? Не от грусти, а именно от грустного выражения, т.е. когда я в нормальном спокойном состоянии мое лицо кажется грустным ( хотя я не грущу и не испытываю в тот момент никаких эмоций) как-будто я плачу, не знакомые прохожие люди часто спрашивают, почему я такая грустная, но я не грущу, я же не могу постоянно ходить и ржать(извините).Скорее всего это из-за того что я действительно часто плачу, но впредь я постараюсь, буду сдерживаться как могу чтобы не плакать,т.к. мне уже стыдно выходить на улицу( никакие крема и тональники не помогают), над бровями такие сильные морщины, как -будто я хмурюсь, внешние уголки глаз направлены вниз и мышцы лица вниз, темные круги под глазами.Мне 27 лет, подскажите как устранить эту проблему без хирургического вмешательства( или мне только подтяжка поможет)? Хочется, чтобы лицо было таким как раньше.

Ответы

# 08:19 26-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Люда,
морщины в области лба поддаются коррекции ботулотоксином. Круги под глазами можно корректировать с помощью косметических процедур и специальной косметики.