косметолог

10:51 26-05-2010 / Самая, обратиться

Здравствуйте., скажите пожалуйста вчера нанесла на тело спрей автозагар, получиось в некоторых местах неравномерно,есть с пятнаями... скажите есть ли шанс смыть все это?можно ли,и за какой срок? спасибо.

Ответы

# 11:21 26-05-2010 Татьяна, обратиться
блин была у меня такая же фигня, ни чем не выведешь.
Не знаю можно или нет, но я в горячем душе терла кожу смесью сахара и меда (получается скраб), помогла моло, но потом подруга посоветовала тереть морской солью (главно что бы была меленькая, можно и поваренной) вот это мне помогла, канешно после этого толстый слой жирного крема.
Удачи, пробуй все что возможно только не переусердствуй. а то кожу снимешь )))
# 12:21 26-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Самая,
конечно, смыть можно. Вам дали правильный совет, следует сделать пилинг для тела. В следующий раз рекомндую в начале нанести пилинг на тело и уж после пользоваться автозагаром. Если кожа очень сухая, смешивайте автозагар с увлажняющим молочком для тела.
# 19:00 26-05-2010 Самая, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Татьяна,
Спасибо вам большое.Я попробую этими методами.