косметолог

12:45 27-05-2010 / Ирина, обратиться

Добрый день.
Пару месяцев назад стала лечить свежие стрии на бедрах и ногах контрактубексом. Растяжки очень большие, красные, однако гель помогает, на одной ноге уже практически все прошло. Дело в том, что у меня на груди имеется довольно крупный 10летний шрам от операции по удалению фиброаденомы. Со временем он зажил, но несколько расползся вширь - около 2 см. При этом он еще и длинный. Шрам плоский, кожа там очень нежная, светло-лилово-розоватая, зажил хорошо, но все же заметен. Я решила и его мазать контрактубексом - раз мне так помогает. Муж говорит, что шрам уже бледнеет. Но меня беспокоит один вопрос. Скажите, пожалуйста, из-за контрактубекса шрам может растянуться еще больше? Гель же обладает еще и смягчающим действием...
Спасибо.

Ответы

# 18:25 27-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина,
контрактубекс не может сделать Ваш шрам более растянутым, продолжайте его применение.
# 21:04 27-05-2010 Ирина, обратиться
Спасибо!