banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

17:32 27-05-2010 / Юлия / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый вечер!
Меня зовут Юлия, мне 24 года.
Около двух месяцев назад, мой лоб, виски и переносица начали покрываться мелкими прыщиками.. и огни не проходят, если их трогать, самые большие из них болезненые, многие мелкие не видны особо, но на ощуть весь лоб шершавый и суховатый..они какбы засыхают. Не знаю что делать! Никогда таких проблем с кожей не было..только перед менструальным циклом было немного прыщей, но они быстро проходили. а еще в последнее время Т-зона очень быстро жирнится, но я купила дорогой крем и вроде как кожа стала лучше. А вот с прыщиками не понять. такое чувство будто сыпь какая-то.
Помогите пожалуйста!
Пью гармональные таблетки, но уже достаточно давно (около 8 мес).

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:27 27-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Юлия,
очень высока вероятность, что имеются неполадки в работе желудочно-кишечного тракта. Обратитесь за консультацией к гастроэнтерологу, для ухода за кожей используйте лечебную косметику с кислотами. Например, Эксфолиак, Урьяж Исеак.
# 20:46 27-05-2010 Анатолий…, обратиться
Для домашнего ухода можно так же использовать Дюкрэ, серия Керакнил, она тоже на кислотах. Обратитесь к дермато-косметологу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru