banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

19:45 28-05-2010 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Мне 16 лет. Недавно мой лицо покрылось прыщами. В основном щёки, лоб и подбородок. Прыщи есть и мелки, особенно на носу, и крупные, но они как бы подкожные. Избавлялась от них чем только могла. Ничего не помогает. Ни косметические скрабы, гели для умывания и т.д. ни средства с содержанием антибиотиков. Прыщи сократились, но не существенно. и на замену им вышли новые. Подскажите какое-нибудь действительно хорошее средство. Просто устала тратить деньги на бесполезные средства. лучше один раз купить дорогое, но хорошее.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:30 28-05-2010 Екатерина…, обратиться
Марина, если в Вашем населенном пункте есть продукция Ньювейс, обратитесь к ним, но (!) постарайтесь найти ГРАМОТНОГО консультанта. В Вашем возрасте прыщи - не кожное заболевание, а результат изменений, происходящих в организме. Обязательно нужно проанализировать состав питания, "образ жизни", психологические нагрузки и др., прежде чем что-то рекомендовать. На самом деле это не очень сложная проблема, нужно просто внимательно к ней отнестись.
# 11:31 02-06-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марина,
а к варчу Вы не пробовали обращаться? Очно, разумеется. Это наиболее правильный вариант и гораздо дешевле, чем перебор косметики. Также обязательна консультация гастроэнтеролога и гинеколога - не иключено, что виной "внутренние" проблемы.
# 01:01 08-06-2010 Ульяна, обратиться
Два года мучалась с прыщами, помог (даже смешно за 1 неделю все ушло) базирон =крем попробуйте это честно не реклама. Я пробывала все: и правильное питание без жиров и углеводов, кремы, маски, цинковая, оксалиновая мазь, циндол, маргонцовые примочки, витамины, солярий и т.д. Когда вижу на улице вижу девушек с такими проблемами, оч. хочется подойти и поделиться, но не все поймут думаю моего рвения

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru