косметолог

19:45 28-05-2010 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Мне 16 лет. Недавно мой лицо покрылось прыщами. В основном щёки, лоб и подбородок. Прыщи есть и мелки, особенно на носу, и крупные, но они как бы подкожные. Избавлялась от них чем только могла. Ничего не помогает. Ни косметические скрабы, гели для умывания и т.д. ни средства с содержанием антибиотиков. Прыщи сократились, но не существенно. и на замену им вышли новые. Подскажите какое-нибудь действительно хорошее средство. Просто устала тратить деньги на бесполезные средства. лучше один раз купить дорогое, но хорошее.

Ответы

# 20:30 28-05-2010 Екатерина…, обратиться
Марина, если в Вашем населенном пункте есть продукция Ньювейс, обратитесь к ним, но (!) постарайтесь найти ГРАМОТНОГО консультанта. В Вашем возрасте прыщи - не кожное заболевание, а результат изменений, происходящих в организме. Обязательно нужно проанализировать состав питания, "образ жизни", психологические нагрузки и др., прежде чем что-то рекомендовать. На самом деле это не очень сложная проблема, нужно просто внимательно к ней отнестись.
# 11:31 02-06-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марина,
а к варчу Вы не пробовали обращаться? Очно, разумеется. Это наиболее правильный вариант и гораздо дешевле, чем перебор косметики. Также обязательна консультация гастроэнтеролога и гинеколога - не иключено, что виной "внутренние" проблемы.
# 01:01 08-06-2010 Ульяна, обратиться
Два года мучалась с прыщами, помог (даже смешно за 1 неделю все ушло) базирон =крем попробуйте это честно не реклама. Я пробывала все: и правильное питание без жиров и углеводов, кремы, маски, цинковая, оксалиновая мазь, циндол, маргонцовые примочки, витамины, солярий и т.д. Когда вижу на улице вижу девушек с такими проблемами, оч. хочется подойти и поделиться, но не все поймут думаю моего рвения