косметолог

19:26 01-06-2010 / Алена / Москва, обратиться

Неделю назад сделала иньекцию "Стилэйдж Л" в губы и носогубю складки. Результатом очень довольна. Как сохранить эффек надолго? У меня очень активная мимика нижней части лица, непроизвольная привычка поджимать губы. Пользуюсь увлажняющим бальзамом (помимо помады). Может быть есть спец. средства?

Ответы

# 11:53 02-06-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алена,
можно использовать косметику с высоким содержанием гиалуроновой кислоты, так называемые биоревитализанты эпидермиса: Регениал, Филласт и др.
# 18:11 02-06-2010 Аноним, обратиться
Большой спасибо за ответ. Никогда не слышала о таких препаратах. Постараюсь найти, приобрести.
# 22:10 02-06-2010 Ирина, обратиться
Алёна, поделитесь, пожалуйста, положительными эмоциями:-) Где и у кого делали, если не секрет, конечно:-) И цена вопроса во сколько обошлась? Поздравляю с желаемым результатом!:-) Здоровья Вам и красоты подольше! P.S. Я вводила сурджилипс, полгода назад, стоила мне эта процедура 22 тыс. Результат сохранился до сих пор. Я на ночь наношу на губы траумель или пантенол. О регениале тоже, к сожалению, неслышала:(
# 21:41 03-06-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Посмотрите информацию на сайте компании Фитоджен.