косметолог

00:40 11-06-2010 / Ирина / СПб, обратиться

Здравствуйте!
У меня худые щеки и имеются носогубные морщины, мне 33, кожа смешанного типа, с преобладанием жирной, поры расширены в области носа, подскажите пожалуйста, какой лечебной косметикой мне лучше пользоваться в домашних условиях, имею ввиду пиллинг, крем, маски.....мне понравилась одна маска фирмы Avene франц. для чувств кожи soothing moisture mask? Скажите свое мнение о ней тоже, если можно. Что можно сделать для возвращения свежести и молодости лицу в моем возрасте, но пока без инъекций и про носогубные морщины, подтянуть как бы лицо что ли....

Ответы

# 10:21 11-06-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина, возможно проведение курса поверхностных пилингов, микротоковой терапии, ультразвукового лифтинга. Домашний уход можно подобрать из Авен (кстати, маску можете применять спокойно). Для очищения подойдет Авен Клинанс, из кремов можно остановиться на сочетании эмульсии Эстеаль+ (на ночь) и Авен Гидранс Оптималь Лежер UV Увлажняющий защитный крем для нормальной и смешанной кожи (на день).