косметолог

12:03 12-06-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня сухая кожа, и очень светлая и тонкая кожа на лице, и у меня на щеках видны мелкие красные капилляры, раньше они были мало заметны, а сейчас все сильнее. Мне 24, у моего папы все лицо в красных капиллярах, это очень не красиво. Посоветуйте пожалуйста средство уменьшающие капилляры, сосуды. Что можно сделать? При чем я ухаживаю за кожей лица регулярно, маски, глины и т. д. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:39 14-06-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Радикально можно бороться с сосудами только с помощью фототерапии. В осенний период обратитесь на прием к дерматокосметологу вам назначат курс процедур. Кроме того, ваша задача не злоупотреблять солнцем, не курить, не посещать бани/сауны, не делать разогревающие маски, использовать соответствующую косметику для чувствительной кожи с куперозом (линии Розалиак, Розальян, Сенсибио AR). larisalukina.narod.ru