косметолог

12:22 12-06-2010 / Екатеринк@…, обратиться

Здравствуйте. такая проблема...мне 18, вес 50, рост 166.. худая вроде, а на ногах на ляшках и на попе целлюлит. Не то чтобы очень сильный, но стоя напрягая мышцы а на попе и не напрягая виден Ц, видны ямки. не знаю как с этим бороться. Кремами антицеллюлитными боюсь, говорят потом еще сильнее становится. Н могу платья обтягивающие летние носить, видно через ткань!! Помогите, пожалуйста.
Спасибо.

Ответы

# 10:37 14-06-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Про крема - сказки. Обратитесь на прием к дерматокосметологу - вам рекомендуют процедуры в зависимости от стадии целлюлита. larisalukina.narod.ru
# 22:55 15-06-2010 Екатеринк@…, обратиться
спасибо.
# 23:41 21-07-2010 вика, обратиться
у тя гормональный баланс нарушен или малоподвижный образ жизни значит...