косметолог

17:13 14-06-2010 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вместо крема для кожи вокруг глаз, использовать масло жожоба, мне его очень рекомендовали, мне 27 лет, не будет ли оно слишком утяжелять?
Спасибо.

Ответы

# 10:56 15-06-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Оксана,
масло для глаз не рекомендую, очень высока вероятность отеков.
# 11:58 15-06-2010 Аноним, обратиться
А не могли бы вы мне порекомендовать хороший крем для кожи вокруг глаз, для моего возраста. И можно ли масло добавлять в крема и шампуни, для лучшего эффекта?
Спасибо.
# 15:33 15-06-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
А чего Вы ждете от крема, каких результатов?
# 19:34 15-06-2010 Аноним, обратиться
Впервую очередь увлажнение, что бы мелкие мимические морщинки разгладились, крупных морщин нет, видно только когда улыбаюсь.