косметолог

11:27 18-06-2010 / Алла / Самара, обратиться

Здравствуйте!
я решила осветлить волосы на ногах (с помощью краски гарньер)
Осветлила. Но через неделю волосы выросли на 0,5 см и у корней они черного цвета. Вопрос такой: Могло ли использование осветлителя спровацировать рост волос на ногах?
Подскажите, чем лучше всего осветлять?

Ответы

# 12:46 18-06-2010 Аптечка, обратиться
Добрый день Алла!

Осветление краской для волос могло спровоцировать рост волос на ногах, так как в состав краски гарньер входят компоненты, которые усиливают рост волос, укрепляют волосы.....

Осветлять волосы на ногах не стоит, так как возможны аллергические реакции, вплоть до ожога.

Советуем Вам приобрести крема и гели для эпиляции и станки для бритья, которые имеются в продаже в аптеках Вита .

www.vita-samara.ru
# 13:24 18-06-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алла, существуют специальные осветляющие составы для волос рук, ног и т.п. Например, у Салли Хансен. Целесообразней использовать их, либо прибегнуть к эпиляции.