косметолог

16:54 24-06-2010 / Елена / Павлоград, обратиться

Здраствуйте,у меня после аварии остались шрамы на лобовой части литца.Если вы что то можете посоветовать для того чтобы их как то убрать то пожалуйсто.Буду ждать ответа.

Ответы

# 15:23 28-06-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена,
какие они, выступающие или западающие? В зависимости от этого можно применять разные методы коррекции. В любом случае возможно применение фракционного лазера.
# 16:22 28-06-2010 Елена, обратиться
Шрамы выступают.
# 10:52 29-06-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Инъекции гормонов и ферментов, фракционный фототермолиз.