косметолог

13:35 28-06-2010 / Юля / Станично - Луганское, обратиться

Здравствуйте. Мне 13 лет я никогда не красилась но сейчас решила попробовать. Но я никак не могу подобрать тип макияжа. Мне хочется выразить глаза за счёт карандаша и теней я перепробовала много стилей но ни один не подошёл мне. Что вы можете мне посоветовать.

Ответы

# 17:46 28-06-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Юля,
сходите на консультацию к визажисту и вместе подберите желаемый образ.