косметолог

14:17 28-06-2010 / Лиля / Находка, обратиться

подскажите пожалуйста как можно справиться с расширенной сеткой на лице да еще в перид климакса. Какие косметические фирмы выпускают продукцию именно для решения этой проблемы и можно ли использовать Дарсонвализацию

Ответы

# 17:45 28-06-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лиля,
дарсонвализация противопоказана. Заметный эффект даёт фототерапия и мезотерапия. В ассортименте лечебной косметики (Лиерак, Урьяж) можно найти специальные средства для кожи с покраснениями.
# 01:24 29-06-2010 Лиля, обратиться
Спасибо! А как же в справочнике физиотерапевта при розацеа рекомендован дарсонваль! Просто инозда на лице появляются в облсти носа мелкие высыпания особенно на фоне приливов. и если я правильно понимаю заместительная гормонотерапия в этом случае тоже не рекомендуется. и что делать?
# 10:51 29-06-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лиля,
справочик какого года издания? На высыпания локально - можно. А для сосудистую сеть это только активирует. ЗГТ возможна, если нет медицинских противопоказаний.