косметолог

15:39 28-06-2010 / Аноним / Нижний новгород, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Одинаков ли результат при выщипывании волос с лица и при депиляции фитосмолой? Волосы "усики" при депиляции фитосмолой растут с той же частотой и такой же толщины и цвета? Стоит ли попробовать этот вид? И сразу самостоятельно или в салоне? Заранее благодарю за подробный ответ.

Ответы

# 17:44 28-06-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Аноним,
при депиляции фитосмолой волосы со временем становятся тоньше и слабей, при выщипывании этого добиться сложнее. Начинать рекомендую с визита в салон.