косметолог

08:29 29-06-2010 / Виктория… / г. Архангельск, обратиться

Здравствуйте! В начале моей беременность у меня появилось очень много воспалений на лице, в основном в области щек и скул. Они упорно не хотели проходить месяца два. Я обращалась к косметологу и мне делали ручную чистку лица, но, к сожалению, на лице остались постакне (как небольшие ямочки). Сейчас моему ребенку три месяца, кормлю грудью. Лицо очистилось... Скажите, пожалуйста, что мне можно сделать, чтобы избавиться от этих постакне? Что не противопоказано из косметических процедур в период лактации при данной проблеме?

Ответы

# 13:41 29-06-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Виктория…,
в данное время я бы рекомендовала ограничиться домашним уходом с препаратами, улучшающими регенерацию (например, от GERnetic). После окончания лактации возможно применение пилингов, фракционного лазера.