косметолог

08:43 03-07-2010 / Ирина, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна, зравствуйте! Я читала Ваша ответы на вопрос о "мешках под глазами" и Вы рекомендовали "венотонизирующие косметические средства". Пожалуйста, не могли бы Вы уточнить, что именно? У меня такая же проблема. Я порылась в гугле, везде пишут только о препаратах типа Детралекс и таких же мазях для ног, а о лице , к сожалению, речь не идёт. Заранее, большое спасибо. С уважением, Ирина.

Ответы

# 11:21 05-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина,
именно средства от варикоза, т.е. "мази-гели для ног" и стоит попробовать, а также противогеморройные препараты.
# 16:26 05-07-2010 Ирина, обратиться
Спасибо.