косметолог

03:06 10-07-2010 / Светлана… / Москва, обратиться

На моём лице после попыток уменьшить тёмные круги вокруг глаз, при помощи (Гель с бадягой косметический ООО"Дина+"), спустя приблизительно 1-1.5 месяца на обоих веках, почти симметрично (возле переносицы) и под левым глазом (внизу) образовались "наросты" приблизительно 3-4 мм (сверху) и около13-15мм х 3-5мм (снизу). Могу при необходимости выслать фото. Помогите пожалуйста советом - что это и возможно ли как-то решить эту проблему.
Заранее благодарю!
С уважением Светлана.

Ответы

# 03:00 11-07-2010 Светлана…, обратиться
На моём лице после попыток уменьшить тёмные круги вокруг глаз, при помощи (Гель с бадягой косметический ООО"Дина+"), спустя приблизительно 1-1.5 месяца на обоих веках, почти симметрично (возле переносицы) и под левым глазом (внизу) образовались "наросты" приблизительно 3-4 мм (сверху) и около13-15мм х 3-5мм (снизу). Фото http://s15.radikal.ru/i188/1007/b7/621c396c95be.jpg. Помогите пожалуйста советом - что это и возможно ли как-то решить эту проблему.
Заранее благодарю!
С уважением Светлана.
# 10:04 12-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
присылайте фото почтой.
# 19:18 13-07-2010 Светлана…, обратиться
Здравствуйте Людмила Игоревна ! Я выслала фото на на адрес no-reply@03.ru (12.07.2010) по Вашей просьбе,но ответа на свой вопрос так и нет.
# 18:59 13-03-2013 ��������…, обратиться
здравствуйте !подскажите пожалуйста ребенку 5лет. сломал голень в 3-х местах, время от времяни поднималась темпиратура 37.5, а сегодня поднялась до 38.4, стоит ли беспакоиться? посоветуйте что делать как быть и какие обезбаливающие припараты можно дать ребеку ножка тоже болит , перелом получил 8 марта. Спасибо!