косметолог

10:09 14-07-2010 / Влада / Тюмень, обратиться

Добрый день, чтобы приподнять уголки губ врач предложила сделать диспорт в области подбородка с двух сторон по 15 ед.
После уколов на прояжении недели с левой стороны губа как будто атрофированна слегка, это доставляет мне неудобства, т.к.когда говорю рот будто кривой, двигаю правой нижней губой и получается небольшой дефект речи. А когда ем? левая часть нижней губы слабо захватывает пищу или ложку.(как при неврите лицевого нерва)
Посоветуйте можно ли избавиться от этих неудобств побыстрее, т.к. это заметно?
Спасибо.

Ответы

# 10:38 14-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Влада,
эффект препарата снижают витамины группы В, антибиотики, массаж, прогревание, физиотерапия.
# 12:28 14-07-2010 Влада, обратиться
Людмила Игоревна, мой врач сейчас на отдыхе, вы не можете назначить лечение? Или порекомендуйте к кому обртиться?
# 16:58 14-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Влада,
к сожалению, заочно назначить лечение я не могу. Спрошу у коллег по поводу специалистов в Тюмени, но обещать не могу.