косметолог

15:42 14-07-2010 / Аня / Казань, обратиться

Добрый день, я сейчас прохожу курс лечения от последствий угревых высыпаний, советуют сделать пилинг. Но у меня есть пятна витилиго, в т.ч. и на лице. В интернете прочитала, что пилиг противопоказан при этом заболевании, пятна могут прогрессировать. Может быть, все-таки возможен какой-то щадящий пилинг? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 17:03 14-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Аня,
я бы рекомендовала уходы от GERnetic для коррекции постакне и лечения витилиго. Поверхностный пилинг возможен, но не слишком эффективен, а более глубокий я бы не рисковала.
# 17:24 14-07-2010 Аня, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
спасибо большое за ответ, буду искать салоны, использующие эту марку.
# 17:36 14-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Аня,
Вы в Москве?
# 17:51 14-07-2010 Аня, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
к сожалению, не в Москве, живу в Казани.
# 18:05 14-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
http://www.kvm-kazan.ru
# 18:16 14-07-2010 Аня, обратиться
Очень Вам благодарна!!