косметолог

17:20 16-07-2010 / Катя / Нефтеюганск, обратиться

Здравствуйте! У меня келоиды в области декольте, на плечах и спине. Выглядят как несозревшие прыщи (угри). Есть один рубец, вылезший на поверхность кожи, размером с 10-копеечную монету (косметолог сделала электрокоагуляцию, вот он и вылез). Подскажите пожалуйста лечение. Проверялась у эндокринолога, все анализы в норме. Дерматолог прописывала цинктерал, Медерму, Контратубекс. Осенью собираюсь пить под ее наблюдением Роаккутан (но меня смущает, что он от УБ). Что мне делать? Не могу жить с этой проблемой. Забыла, что такое нагота, пляж и баня.
Город небольшой и спектр косметических услуг ограничен, наши косметологи только маску и чиску лица делают.

Ответы

# 17:51 16-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Катя,
слишком сложная ситуация, чтобы давать хоть какие-то рекомендации заочно. Ищите хорошего доктора, можно поехать в областной/краевой центр.
# 17:50 19-07-2010 Елена, обратиться
Попробуйте найти Зерадерм гель.