косметолог

16:24 18-07-2010 / Ксения / Бремен, обратиться

Здравствуйте! Два дня назад я провела биоэпиляцию волос на верхней губе. Раздражение быстро прошло, но до сих пор вся эта область онемевшая, как под заморозкой. Следует ли мне показаться доктору или для первого раза это вполне нормальная реакция?
Спасибо.

Ответы

# 11:44 19-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ксения,
думаю, что можно еще немного подождать и понаблюдать за ощущениями.