косметолог

12:25 06-02-2002 / Алла, обратиться

Мне 27 лет, на коже вокруг глаз все четче проступают морщинки, очерчиваются носогубные складки, кожа теряет эластичность. Что можно предпринимать для предотвращения старения кожи лица и шей - какие кремы, процедуры и т. п. Тип кожи - смешанный

Ответы

# 13:15 06-02-2002 Евгений, обратиться
Есть эффективные косметические средства позволяющие восстановить упругость и элластичность кожи, разгладить морщинки. Консультация возможна по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 12:22 11-02-2002 Александра…, обратиться
Вероятней всего вы столкнулись с такой проблемой как обезвоженная кожа, сейчас практически в любом хорошем салоне смогут предложить вам процедуры для устранения этой проблемы. Подробней могу проконсультировать по адресу alexa_hope@hotmail. com