косметолог

18:09 23-07-2010 / Игорь / Челябинск, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет. Я принимаю 3 недели преднизолон по 70 мг в день в связи с лечением тромбоцитопении, через неделю приема начались мелкие гнойные прыщи на плечах, груди. Сейчас начал снижение по 1 таблетке в 5 дней, это затянется где-то на 2 месяца. Стали появляться прыщи на лбу, немного набухли поры слева исправа от носа. Прыщи у меня время от времени появлялись и до приема преднизолона, но на лбу никогда. Кожа жирная. Посоветуйте что-нибудь для лица и плечей, пожалуйста.

Ответы

# 10:09 26-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Можно попробовать гель Себиум от Биодерма, крем Себиум АИ.
# 10:37 26-07-2010 Игорь, обратиться
спасибо, дорогое удовольствие..
# 14:07 26-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Эффективные препараты требуют серьезных затрат при создании, что всегда отражается на конечной стоимости.
# 10:01 27-07-2010 Игорь, обратиться
Скажите, пожалуйста, уместно ли в моем слачае использовать крем 5% Бепантен для лица? Раньше не пользовался, но дома есть