косметолог

18:52 23-07-2010 / Настя, обратиться

Здравствуйте!У меня такая проблема. Мне 17 лет.У меня очень жирная кожа и частое появление прыщей. Уже почти год у меня одни прыщи уходят появляются другие и так постоянно. Сейчас они появились на щеках. Я каждое утро и вечер умываюсь слирасилом и нескольео раз в неделю очищаю скрабом, но ничего не помогает.Прошу вас помогите мне, подскажите что сделать. Я живу в деревни, поэтому у меня нет возможности сходить к косметологу или к дерматологу. Поэтому прошу вас помочь. Может это как то связано с внутренними проблемами, так как у меня проблемы с кишечником. Скажи те пожалуйста может мне нужен другой режим дня или рацион. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 10:11 26-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Настя,
как минимум - нужно обследование. Подумайте, в каком из ближайших крупных городов это можно сделать.