косметолог

10:53 24-07-2010 / алина / набережные челны, обратиться

как избавиться от веснушек?практически ничего не помогает

Ответы

# 10:12 26-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
алина,
а что пробовали? Защищаете кожу от солнца?
# 14:10 26-07-2010 алина, обратиться
Соболева Людмила Игоревна, я пробовала различные народные рецепты. Сама я не защищаю кожу от солнца, при появлении первых солнечных лучей кожа покрывается волдырями, но потом проходит .
# 14:46 26-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Пока у Вас будет хороших солнцезщитных средств, проведение осветляющих процедур не имеет смысла.
# 23:00 11-06-2011 Катя, обратиться
алина,
Помогите избавиться от веснушек на лице, они мне портят каждый день настроение просто((