косметолог

21:55 29-07-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! После лекарственного отравления опухлость спала,но кожа лица стала шероховатой,появились маленькие гнойнички,вообщем оставляет желать лучшего(((подскажите пожалуйста,что делать? как скорее привести в порядок?

Ответы

# 23:07 29-07-2010 Елена, обратиться
Кроме местных мероприятий обязательно почистить кишечник.Можно энтеросорбенты (фильтрум) фитотерапию.восстанавливающие флору препараты(примадофилус,бифидобак)
# 10:14 30-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Согласна с Еленой по поводу кишечника. А какой косметикой пользуетесь?