косметолог

16:29 08-02-2002 / Лера, обратиться

Доктор у меня часто появляются прыщи (над верхней губой и на лбу) , кожа лица вроде бы нормальная. Купила гель Виши - нормадерм для проблемной кожи , пользуюсь неделю - вечером и утром , стала шелущиться кожа и прыщи также как раньше никаких улучшений. Так должно быть или почему? Я вам писала насчет шампуня от перхоти от Виши и вы сказали что этот шампунь для ежедневного пользования - мне сейчас приходиться пользоваться шампунем каждый день (волосы на 2 день становяться жирными )- волосы какие то тонкие стали . Может быть что шампунь не подошел и не вредно ли мыть через день волосы?
Спаибо большое.

Ответы

# 17:06 11-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Покажитесь нормальному дерматологу.
# 12:04 27-02-2002 Юля, обратиться
Меня беспокоет жирность волос, раньше они были нормальными. Они сейчас красивые, блестящие, но приходится очень часто мыть, за питанием слежу, вообще кожа склонна к сухости, как это возможно? Перепробовала много хороших и дорогих шампуней, ополаскивала травами и все равно не помогает, может это какие- то бактерии попали, что можно сделать?