косметолог

20:43 03-08-2010 / вика555 / украина, обратиться

Здравствуйте. Людмила Игоревна, скажите в каком смысле кремы Мирра лучше Эйвона и Орифлэйма и на сколько. (другой косметикой не пробовала пока пользоваться) Я немного в растерянности. Из всех эйвонских кремов результат был только от дорогой серии Anew rejuvenate 30+ . У меня комбинированная к. , если провести пальцем, то она шераховата малость. Когда пользовалась этим кремом, то через пару дней кожа стала гладкой и ровненькой, когда крем закончился , шераховатость со временем снова появилась. Когда пользовалась Мирра -ночной крем, репарирующий, многоцелевой, целебные травы,бетакрин-кожа выглядела нормально, не жернела, олергической реакции нет,но шераховатость осталась.(может я не те кремы покупала?) Я хочу пользоваться более натуральной косметикой, подскажите как специалист. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:24 04-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
вика555,
Мирра лучше своим составом. Насколько? Сложный вопрос. Как считаете, в каких единицах измеряется качество? Попробуйте обратиться к консультанту Мирры и подобрать полноценный уход. Шероховатость с большей вероятностью можно откорректировать подходящими очищающими средствами, пилингами.