косметолог

13:37 04-08-2010 / Татьяна / Россия, обратиться

Здравствуйте,скажите, пожалуйста,изредка в области гениталии появляются мелкие водянистые прыщики,есть зуд,боль.Надавливаешь, лопаются,снова созревают.так может быть неделя и побольше.мажу зеленкой. потом проходит.Заметила, что бывает это и при простуде.такое появилось и мужа в области гениталии. что это?как это лечить?как долго лечить и можно ли начать лечение,если прыщиков пока нет?

Ответы

# 14:17 04-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
очень похоже на клиническую картину генитального герпеса. Обратитесь к гинекологу на очную консультацию, потребуется противовирусная терапия.