косметолог

20:55 10-08-2010 / Елена, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна, здравствуйте! Мне пять дней назад вводили тиоссиаль кисс для увеличения объёма губ. К сожалению, образовались синяки на месте введения препарата. Пожалуйста, подскажите, какую мазь лучше использовать для болеее быстрого рассасывания? Мне предложили на выбор: синяк офф, троксевазин, лиотон, бадягу, траумель. Или, может быть, вообще не стоит пока пользоваться мазью? Я в замешательстве...Большое спасибо за внимание и Вашу работу в инете. С уважением.

Ответы

# 12:30 11-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена,
спасибо. Синяки - вполне возможное временное осложнение процедуры. Я своим пациентам рекомендую Келадерм или Траумель С.
# 16:26 11-08-2010 Елена, обратиться
Уважаемая Людмила Игоревна, боьшое Вам спасибо!! Ещё один вопрос:-). Пожалуйста, скажите, нужно ли делать через день после введения геля массаж губ по ходу введения? Мой косметолог говорит, что надо приходить на приём через день, в течении недели. Я результатом довольна и, честно говоря, смысла от разминания геля в течении минуты не вижу. Но каждый приём стоит денег и не малых:-). Поэтому закрались сомнения. Ходить не хочу, денег, честно, нет:-), или это действительно необходимость по существующей методике? Ещё раз, спасибо Вам большое!