косметолог

17:08 12-08-2010 / mahinas'ka, обратиться

Здравствуйте.
Мне 17 лет.
Два раза посещала косметолога с целью чистки пор.
Меня очень смущают черные точки на носу. Я сама регулярно аккуратно провожу чистки лица,пользуюсь скрабами,точки становятся менее заметными,но всё же их видно. Косметолог сказала,что я никогда не смогу от них избавиться. Разве что чистить их и всё.
Так ли это?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 18:58 12-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лишь отчасти. Хорошо уменьшают черные точки периодические курсы пилингов, специальные очищающие средства с ферментами и кислотами, крем-дезинкрустант Octo от Gernetic.
# 19:01 12-08-2010 Ana Golub, обратиться
чорные точки есть у всех, просто нужно есть здоровую пищу и умыватся как можно реже,выполнение всех этих правил поможет вам от них избавится!
# 23:32 12-08-2010 mahinas'ka, обратиться
Ana Golub,

Спасибо за совет,конечно хD
Но если я не буду умываться,то не только черными точками покроюсь)))