косметолог

12:22 17-08-2010 / Марина / обл 67, обратиться

Здравствуйте!
Пожалуйста,помогите с проблемой...
Мне 16 лет.Буквально неделю назад подралась..ну это не важно,важно то,что после драки волосы мои..ээ..стали очень редкими...Я Вас умалаяю..: скажите пожалуйста: таблетки какие-нибудь,масла,маски ,кроме шампуней,я в силу шампуней не верю ...
которые могли бы восстановить волосы...как можно быстрее...заранее спасибо огромное..

Ответы

# 14:30 17-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марина,
купите аппарат Дарсонваля, делайте маски из касторки, коньяка, сока алоэ и меда (в равных пропорциях).