косметолог

10:07 18-08-2010 / Ирина / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу помочь избавиться от постоянно врастающих волос после депиляции, особенно на ногах и в области бикини. Испробовала кучу специальных кремов, тоников и т.д. - бесполезно! Никакие скрабы тоже не помогают. Волосы врастают, на этом месте воспаление, часто даже маленький гнойничок, приходиться выковыривать вросший волос, потом на коже надолго остаются темные пятна, ОООчень некрасиво! Удаляю волосы разными способами: воск в салоне, эл. эпилятор дома, бритье станком - результат врастания одинаков.

Ответы

# 10:59 18-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина,
переходите на лазерную эпиляцию - волосы не будут врастать. Если не решитесь, очень рекоменлую попробовать крем Силк инфинити.