косметолог

12:36 18-08-2010 / Аня, обратиться

Здравствуйте,мой косметолог сказала,что у меня редкая очень чувствительная кожа,на которой плохо заживают прыщики и ранки от них!!!Именно поэтому мне нельзя делать пилинги и шлифовку для удаления рубцов на лице!!!!Посоветуйте,что мне делать,как их убрать???какие есть другие способы?помогите!заранее,спасибо!

Ответы
Соболева Людмила Игоревна,
пилинги можно делать почти всем, вопрос в подготовке кожи и выборе препаратов. Также возможно проведение фракционного микротермолиза Аффирм.

Людмила Игоревна,
То есть стоит обратиться к другому косметологу!?так как мой говорит,что лучше ничего не делать,шрамы сами пройдут потом....Но мне то хочется побыстрее...Скажите,бывают ли плохие последствия после пилингов и шлифовок?!

Ответы

# 12:43 18-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Аня,
не хочу настраивать Вас против конкретного специалиста, но в этом случае имеет смысл получить второе мнение. Вы ходите к врачу-дерматокосметологу или к специалисту со средним образованием?