косметолог

15:49 18-08-2010 / 123, обратиться

Здравствуйте, рекламным текстам не особо доверяю, хочется услышать мнение специалиста. по электроэпиляции

1. бывают ли побочные эффекты (у меня очень чувствительная кожа, собственно, поэтому и хочу ею), какие?

2. везде указывается цена за минуту или 5 минут. понятно, что скорость может быть разной, но все же. какая это ПРИМЕРНО площадь или сколько штук?:) пытаюсь подсчитать, во сколько обойдется (голени)
волосы не очень часто растут 4-5 мм между ними, светлые, кожа белая, очень чувствительная.

3. правда ли, что это навсегда?

Ответы

# 10:48 19-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
123,
1.Воспаления, вросшие волосы.
2.Насколько мне известно (сама эту процедуру я не провожу), площадь, равная с поверхность руки, обрабатывается примерно за час.
3.После курса процедур - правда.

На мой личный взгляд Вам больше подошла бы лазерная эпиляция, для чувствительной кожи электро - далеко не лучший вариант.