косметолог

12:53 20-08-2010 / 123, обратиться

Людмила Игоревна, простите, что надоедаю, но вот здесь вы мне сказали, что лучше для чувствительной кожи лазерная эпиляция: http://www.03.ru/section/kosmetika/3698714 , а вот тут, что лучше все-таки электро- http://www.03.ru/section/kosmetika/3686288#m3686354

я запуталась:( для лазерной, думаю, слишком светлые волосы, и я думаю, точно будут ожоги
про аллергию на солнце -- я не обгораю, до этого просто не доходит, тут другое и не просто чувствительность, а настоящая аллергия: реально мне достаточно 10 минут на солнце, чтобы появилась сыпь, отеки и жуткий зуд, и эта красота держится 2 недели, очень из-за зуда сложно переживаются эти две недели, даже фактор50 не слишком оттягивает эту реакцию по времени, так что на солнце я не оголяюсь вовсе), так что это очень важный момент, хотелось бы знать, все-таки, что для меня оптимальнее с учетом этого.

все, что основано на выдергиваниях,также не подходит -- все то же воспаление и зуд:( бритва - единственное из *бытовых* способов, что меня спасало, но теперь и на это реакция - покраснения и страшный зуд. то же самое - вит.

Ответы

# 22:38 20-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Чтобы давать точные ответы, нужно смотреть. Но в общем и целом, перенести курс электро гораздо сложней, чем лазера. Попробуйте лазер на небольшом участке кожи, будет понятно.