косметолог

23:21 22-08-2010 / маша / москва, обратиться

Добрый день,ответьте пожалуйста на вопрос,у меня очень сильное потоотделение в области подмышек,при этом очень неприятный запах,скажите пожалуйста с чем это связано?к какому врачу пойти?и как это лечить?(щетовидка здорова). Очень жду ответа.Спасибо.

Ответы

# 13:32 23-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
маша,
Если гормоны в порядке, то рекомендую инъекцию ботулотоксина.