косметолог

12:13 23-08-2010 / Анна / Альметьевск, обратиться

Здравствуйте!!! год назад я прекратила пить противозачаточные таблетки НОВИНЕТ,и постепенно на моем лице появились пигментные пятна и стала опкидывать прыщами. Скажите , что могло так сильно повлиять на лицо???

Ответы

# 13:33 23-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анна,
повлияли гормоны, которые Вы принимали. Они повышают чувствительность к солнцу.
# 13:44 23-08-2010 Анна, обратиться
как теперь очистить лицо от пигментации??? Мне всего 27 лет,а выгляжу я на все 40. помогите пожалуйста???? заранее СПАСИБО!!!
# 14:50 23-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Возможно применение пилингов, фотоомоложения, обязательно в домашний уход препараты, подавляющие пигментацию. чтобы результаты были более выраженные, рекомендую обратиться на очную консультацию к косметологу.