косметолог

11:08 24-08-2010 / Марина / Тула, обратиться

Добрый день! Мне очень важно знать Ваше мнение по следующему вопросу. Мне 30 лет, есть не большие мешки под глазами, обусловленные строением лица и не большими грыжами, врач сказала , что не один здравомыслящий пластический хирург не будет делать блефаропластику и поэтому предложила мне два варианта решения , заполнять зону под глазами 1- биоревитализация (делают иал-систем) и 2- Restylane Vital. Как Вы счиатаете целесообразно делать данные процедуры в этой зоне ??? Если да, то какому препарату отдать предпочтение???? Меня настораживает, что в анатации к рестилайн написано, что после введения данного геля единожды, больше ничего кроме него в данною зону я вводить не смогу............

Ответы

# 13:13 24-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марина,
На мой взгляд, целесообразно вводить в эту зону IAL-system ACP. Хотя самым разумным методом считаю фракционный лазер Affirm.
# 13:21 24-08-2010 Марина, обратиться
Благодарю за Ваш ответ.
# 16:08 26-08-2010 Катерина…, обратиться
Здравствуйте! Позвольте не согласиться, препараты на основе гиалуроновой кислоты только усугубят проблему "мешков под глазами". Что касается пластической хирургии, то грыжи век являются одним из показаний. Но учитываю молодой возраст и судя по всему не выраженные проявления я бы рекомендовала термаж либо курс лимфодренажа. С уважением
# 16:58 26-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Катерина…,
в применении IAL-ACP работают другие механизмы, отличные от банального "увлажнения".
# 17:03 26-08-2010 Марина, обратиться
Добрый день, я общалась с доктором который будет делать процедуру и выразила своё желание делать именно ИАЛ-АСР, на что она сказала, что курс надо начинать всё равно с простого ИАЛ-систем, а далее проколоть ИАЛ-АСР. Это действительно так???
# 05:50 27-08-2010 Катерина…, обратиться
конечно IAL-ACP и уж тем более Restylane Vital, препараты особенные и инъекции проводятся по особым схемам, дают прекрасные результаты в омоложении кожт и цель их далеко не "банальное увлажнение". Все же с грыжами надо бороться другими способами.