косметолог

21:54 24-08-2010 / Anja, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ! Помогите пожалуйста избавится от жировиков на лице я была у косметолога 3 года назад когда они появились после удаления через пол года они началис появлятся. знаете ли Ви от чего они могут появлятся? Спасибо огромное за ответ.....

Ответы

# 13:10 25-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Anja,
они образуются при нарушении работы сальных желез и избыточной толщине рогового слоя кожи. Удалить можно на процедуре чистки лица, предупредить появление новых поможет курс пилинга.