косметолог

10:37 14-02-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня просто ужасные синяки под глазами. Стала пользоваться специальными гелями, кремами для век AWON, ZEPTER - ничего не помогает! Когда высплюсь, немного уменьшаются, но я же не могу каждый день спать по 10- 12 часов : ), все- таки работаю. Мне всего 23, а из- за них выгляжу эдакой потрепанной, замучанной жизнью клюкой с запавшими глазами. .. Подскажите, что делать- то? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:19 14-02-2002 Марина, обратиться
Ирина, мне 21 год, и у меня тоже есть мешки и синяки под глазами, и я также пользуюсь кремом вокруг глаз от AVON. Хочу сказать, что 100% -го эффекта он не даст, хотя немного помогает (я пользуюсь кремом в белом продолговатом тюбике). Ты утром протирай лицо льдом, лучше замороженной завареной травой или молоком, разбавленным 1 к 1. Это тоже немного поможет. И обязательно протирай глаза, кожа будет выглядеть свежой. Я так делаю уже год.
# 11:50 14-02-2002 Евгений, обратиться
Одними косметическими средствами в Вашем случае проблему не решить. Вполне вероятно придется заниматься еще и Вашим здоровьем. Для получения индивидуальной консультации звоните по телефону (095) 182- 34- 83 c 9 до 12 часов либо по почте eugene_mailbox@yahoo. com.
# 19:26 19-05-2002 Шынара, обратиться
Привет всем! Мне 16 лет. У меня тоже самое, такая же прблема! Я из- за этих жутких синяков просто стала не уверенной в себе! Неужели это будеть мучить меня всю жизнь? !! ! : ((((