косметолог

20:13 25-08-2010 / Ольга / Мурманск, обратиться

Здравствуйте. После пребывания на солнце во время отпуска у меня на лице появились пигментные пятна. Хотелось бы от них избавиться. Современная косметология предлагает различные пилинги, маски по решению данной проблемы. Хотелось бы получить консультацию по этому вопросу, на какую процедуру лучше пойти, чтобы был наибольший эффект и наименьший риск. Мне 40 лет.

Ответы

# 09:52 26-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ольга,
такие вопросы решаются при оценке состояния кожи и глубине пигментации. Для этого необходима очная консультация. С учетом возраста, хорошие результаты может дать ретиноевый пилинг.