косметолог

21:29 27-08-2010 / Лариса / Радужный, обратиться

Здравствуйте. Мне 41год. На лице особенно на подбородке появляются угри , бывает на одном участке по несколько штук. Обращалась к нашему дерматологу она выписала салицыловый спирт.Я только сожгла себе кожу. Консультировалась с гинекологом мре сказали что это преобладают муж.гормоны , лечение гормонами и зачем мне это нужно. Пользовал. разной косметикой но улучшений нет. Помогите!! Очень комплексую .ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?????

Ответы

# 11:27 30-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лариса,
Вы в Москве? Можете записаться на консультацию? Безусловно, нужен лечебный домашний уход. Вопрос о приеме контрацептивов должен решаться с врачом гинекологом-эндокринологом.